Toxic Mount&Blade

Объявление

У данного форума есть свой клан Warband.Подать заявку на вступление в Клан вы можете здесь: http://toxicmb.0pk.ru/viewtopic.php?id=23 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toxic Mount&Blade » Fencing - мод » Набор мододелов.


Набор мододелов.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Kleyo
Блин, отакой с меня модератор... Не врубаюсь как этот допуск дается, %-)  написал Личине.
OpenBRF -текущая версия с сайта должна пойти, а про  Python не знаю, в модульке я 0

Berserk
Кинул ссыль тебе в личку, покамест.

0

32

an you explain me something? Is the module system has versions? And OpenBRF too? And Python too? And if this true what versions I must to install?  :rolleyes:

Module system mast be 1.31 version, OpenBRF - not importantly, better lastest version, Python version at least my is 2.6

Свернутый текст

Вроде не совсем бред написал :) А в чем была идея? Или на той машине не было русской раскладки?

0

33

GreyB написал(а):

А в чем была идея? Или на той машине не было русской раскладки?

Да просто так, английский учу))))))))

0

34

GreyB написал(а):

Module system mast be 1.31 version

А на сайте то ее и нет, где взять то? Если можно ссылку?

0

35

Python 2.7 Windows installer (Windows binary -- does not include source)   Этот качать? Написанно не включает в себя сорсы. Только не написанно какие)))))) После установки питона нужно еще что-то донастраивать??????

Отредактировано Kleyo (2010-09-08 23:28:53)

0

36

Radamate
А можно какие-то картинки к тем моделям. Ну хоть примерно как они должны выглядеть, а то непонятно, где какая текстура нужна, а где не нужна совсем.

0

37

Berserk
Вот:

0

38

С оружием понятно. Но меня например ботинки интересуют. Из чего они сделаны? Материал, цвет?

0

39

А на сайте то ее и нет, где взять то? Если можно ссылку?

Я вроде на Тейлвордсах брал :-\

Python 2.7 Windows installer (Windows binary -- does not include source)   Этот качать? Написанно не включает в себя сорсы. Только не написанно какие)))))) После установки питона нужно еще что-то донастраивать??????

Х.з. не помню :( донастраивать точно надо, надо в переменные среды каталог с Питоном добавить, см. на ВК руководство по модульке 1-ую часть, там подробно написанно.
А что сорсы не включает и бог с ним! Зачем нам исходники?

0

40

Radamate написал(а):

Блин, отакой с меня модератор... Не врубаюсь как этот допуск дается, %-)  написал Личине.

из меня модератор оказался не лучше - все обыскал,  не нашел как добавить его в группу (если и есть такие полномочия). обратился за помощью к Токсику :)

0

41

Ответ получен:
Модеры не могут добавлять участников в группу, которая видит скрытый раздел.
На то есть админы.
Поэтому по всем таким вопросам предлагаю модераторам обращаться к ним - Токсику и Алексу.

0

42

Ну в итоге Серегу добавили или нет?

0

43

Да.

0

44

Если уж дали мне допуск, то может скажите куда и как заходить, а то я немного туплю.

0

45

Berserk
Закрытый раздел Фэнсеров видишь, там все нужные темы.

http://toxicmb.0pk.me/viewforum.php?id=32

0

46

Я так понял раздел Фэнсеров должен быть прямо под разделом Fansing mod? Так там вроде как раздел про разработку модов и в нем теме про этот мод два сообщения кажется.
По этой ссылке у меня вот:
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Отредактировано Berserk (2010-09-11 19:56:23)

0

47

Berserk

Да, срытый раздел под разделом Fansing mod, но ты его похоже не ведишь, что-то с доступом. Ща буду ругаться с админами. :mad:

0

48

Так, не надо ругаться, вся беда была видимо в рассеяности токсика, теперь Berserk должен свободно зайти в скрытый раздел.

0

49

Извините, по ошибке просто изменил статус, а не группу пользователей Берсерку... :blush:  И не надо  :mad:  ))

0

50

Leturus
Так вот, если я не ошибаюсь, ты спец широкого профиля?
Если честно, у нас стабильно, хотя и не быстро продвигается пока только моделирование оружия и шмота, даже с текстурами уже проблемы.
С анимацией много работы. Ею занимается Клео, только он не часто выходит на связь.
Модульщики пока отсутствуют как таковые, а нам без них никак.
Хотелось бы узнать в каком ремесле ты чувствуешь себя наиболее уверенно, чем бы хотел заняться - любая работа будет востребована.

Теперь насчет идей: Ты прямо мысли наши читаешь - мы планируем ввести в игру уникальные предметы, существующие в единственном экземпляре. Я даже список набросал и кое-что уже делаю. Эти предметы  принадлежали  знаменитым личностям прошлого, известным из истории и романов плаща и шпаги. Вот только с реализацией затруднение - ныкать их в тайниках не очень интересно - игроки быстро вычислят такие места и будут каждый раз тариться уникальным шмотом и железяками на халяву. В сингле можно выколачивать ивещи из ботов. Но ведь у нас пока сетевуха, где ботов нет. Вобщем нужно придумать что- нибудь эдакое.

0

51

Radamate написал(а):

Вот только с реализацией затруднение - ныкать их в тайниках не очень интересно - игроки быстро вычислят такие места и будут каждый раз тариться уникальным шмотом и железяками на халяву.

Как бредовая идея - очень часто менять карты и переставлять тайники.

А помощь действительно нужна любая ;)

0

52

мог бы помочь в создании вашего мода. Умею делать несложные модели и текстуры(альфа канал, бамп, спекулар).  Вобщем умею обращаться с БРФ Едитором, Итем Едитором.

0

53

Pullo
Помощь - это хорошо, а текстуры просто прекрасно ;)
Можешь полностью текстуру создать новую? Если да - отпишись - дадим чё-нить затекстурить ;)

0

54

Давайте я затекстурю а вы оцените и вынесете приговор) что за текстить?

0

55

Pullo
Добро пожаловать! Текстурщик очень нужен, хороший текстурщик вдвойне. 8-)

Вот к примеру моделька даги:
http://depositfiles.com/files/v0suyfuc5

0

56

[хорошо а можно картинку или хотябы описание как должна выглядеть гарда( цвет, барельеф и т.д)

0

57

я так понял гарда должна быть с прозрачными точками?

0

58

Pullo
Чуть выше посмотри ;)
Вот - http://forumupload.ru/uploads/000d/5d/a8/483-2-f.jpg

Прозрачными точки делать..кхм.. мягко говоря задолбаешься. Попробуй просто узором, хотя, может радамате больше скажет.

0

59

почему задолбаюсь? альфу использую. Короче сделаю 2 варианта а вы уж выбирете.

0

60

Pullo написал(а):

почему задолбаюсь? альфу использую.

:unsure:
Ну значит я в текстурах ноль.. :)
Но всё-таки объясни мну глупому.. как модель может стать прозрачной от текстуры? :|

Pullo написал(а):

Короче сделаю 2 варианта а вы уж выбирете.

Вот это по-нашему :)

0


Вы здесь » Toxic Mount&Blade » Fencing - мод » Набор мододелов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно